22.06.2017

Традиционно компания ТОО «Контакт» ведет активную выставочную деятельность и этот год не стал исключением - с начала 2017 года компания приняла участие в четырех выставках международного формата:

·         4-6 апреля - в Кыргызстане «MEDEXPO-2017»,

·         18-20 апреля - в Узбекистане «TIHE-2017»,

·         17-19 мая - в Казахстане «KIHE-2017»,

·         6-9 июня - в России «Комплексная безопасность – 2017».

На протяжении многих лет данные выставки объединяют и информируют медицинскую общественность об инновациях, последних разработках и новейших достижениях в отрасли здравоохранения, медицины и фармацевтики, комплексной безопасности. Что, в свою очередь, позволяет нашей компании идти в ногу со временем, чутко реагируя на изменения и требования рынка, обменяться мнениями и обсудить актуальные темы с профессионалами отрасли и предложить потребителям востребованную и качественную продукцию.

Различная специфика участников выставок – все специализации здравоохранения и безопасности, позволяют ТОО «Контакт» расширять ассортимент предлагаемой продукции и укреплять партнерские отношения, расширять географию деятельности как на территории стран СНГ, так и за ее пределами.

Из представленной на выставках продукции компании, особый интерес специалистов ведущих промышленных предприятий и специализированных учреждений, а также рядовых посетителей был вызван уже узнаваемой линейкой противоожоговых средств Burnshield, представленных гидрогелями, повязками и одеялами, а также, гинекологической продукцией и товарами лабораторной диагностики.

В рамках программы выставки «Комплексная безопасность – 2017»,  представители ТОО «Контакт» выступили с докладом «Продукция торговой марки «ВURNSHIELD Pty Ltd».

Каждая из специализированных выставок действуют при государственной поддержке Министерств здравоохранения и других ответственных государственных органов стран, ответственных за проведение, что говорит о высоком приоритете подобных мероприятий, оказывающих влияние на перспективы развития медицинской промышленности и здравоохранения — отраслей, имеющих важнейшее государственное значение, наряду с другими стратегическими отраслями, обеспечивающих безопасность и независимость нашей страны.

Делая ставки на инновации и профессионализм, компания ТОО «Контакт» продолжает стабильный курс активно развивающейся рыночноориентированной  фармацевтической компании, регулярно подтверждающей доверие партнеров и открытой к сотрудничеству.


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp