13.01.2016

ТОО «Контакт» успешно работает на казахстанском фармацевтическом рынке более 20 лет, обеспечивая потребности учреждений системы здравоохранения в лекарственных средствах, изделиях медицинского назначения и медицинской технике. Компания хорошо известна среди своих клиентов стремлением к введению новых продуктов для казахстанского рынка, обладающих высокими показателями эффективности, проявляя таким образом заботу о потребителях.

На этот раз одной из таких новинок являются средства оказания первой помощи при ожогах «Burnshield», доказавших свою эффективность и незаменимость как для комплектации укладок пожарных машин, аварийно-спасательных отрядов и прочих подразделений службы экстренного реагирования так и для больниц скорой помощи, ожоговых центров и частного применения.

Команда ТОО «Контакт», являясь эксклюзивным представителем производителя, занималась регистрацией и получением всех необходимых документов для возможности реализации этого продукта в Республике Казахстан, с гордостью готова объявить о том, что с января 2016 года, вышли в продажу средства первой помощи при ожогах Burnshield. Ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете, выбрав соответствующих раздел (кликнув) ниже:

burnshield burnshield hydrogel

ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp