24.01.2017

2.jpg

"2017 год в компании ТОО «Контакт» начался с учреждения программы «Бизнес- презент», направленной на улучшение коммуникаций со своими клиентами. Активность и постоянство наших компаньонов будут вознаграждаться разнообразными бонусами. 
Удобство и выгода- это гарантированный приз для участников программы сотрудничества.
Вы не забыли получить свой бонус?"


УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ !

                  Желая выразить свою благодарность за ваше доверие и подчеркнуть взаимное расположение, направленное на созидательное взаимовыгодное сотрудничество, компания «Контакт» подготовила серию достойных вашего внимания предложений.

            Первым в наступившем 2017 году, специальным предложением, поощряющим крепость партнерских отношений, является новый ценовой стандарт для всех клиентов, обслуживающихся через сайт www.kontaktfarm.kz.

               Существенным плюсом для наших клиентов, оформляющих заказ через интернет- магазин компании станет дополнительная регулярная скидка в размере 2%.

              Чтобы получить двухпроцентный бонус вы должны зарегистрироваться на официальном сайте компании и оформить заявку на наши товары и услуги. Навигация на сайте проста и удобна Компетентные, профессиональные и внимательные к деталям консультанты оперативно помогут вам совершить регистрацию и покупку. С полным ассортиментом наших товаров можно ознакомиться в разделе «Каталог»

               Будьте активны, подписывайтесь на наши новости и рассылки, узнавайте о новинках и акциях, участвуйте в опросах, анкетировании и мероприятиях, и ваши потребности будут реализованы максимально выгодно.,/p>

 P.S.Оставайтесь с нами и реальные преимущества партнерских программ в 2017 году станут вашими!




ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp