14.02.2017

Спонсирование искусства и спортивных мероприятий приобретает в мире все большую популярность. Следуя современным тенденциям, компания «Контакт» в очередной раз продемонстрировала свою социальную ответственность перед обществом, на безвозмездной основе материально поддержав городскую медицинскую службу скорой помощи, задействованную на Универсиаде-2017 в Алматы.

В период с 29 января по 8 февраля 2017 года город Алматы принимал участников и гостей ХХVIII-ой всемирной зимней Универсиады.Амлуа спонсора- новый элемент имиджа компании «Контакт». Вопросы оказания своевременной и качественной медицинской помощи в ходе спортивных мероприятий и на местах размещения участников были проработаны Министерством здравоохранения РК совместно с акиматом г. Алматы. Общая медицинская помощь в виде скорой и стационарной медицинской помощи, оснащенные по международным стандартам медицинские пункты, вертолеты санитарной авиации и вертолетные площадки на базе городских клинических больниц №4 и 7, 215 машин скорой помощи, 149 медицинских работников и 11 врачей-спасателей - это активные специализированные ресурсы, готовые круглосуточно прийти на помощь, отреагировав по первому требованию.

Отличная оценка гостей и экспертов мероприятия за обеспечение комфорта, безопасности и правопорядка, а также готовность медицинских служб к сопровождению всех спортивных соревнований обоснована. Во время проведения Универсиады были привлечены медицинские специалисты управления здравоохранения г. Алматы, республиканский оперативно-спасательный отряд МВД РК, РГКП «Центр спортивной медицины и реабилитации», центр медицины катастроф МВД РК, Южный региональный филиал «Казавиаспас». Дежурство бригад скорой помощи было организовано на всех спортивных объектах Универсиады.

Амплуа спонсора- новый элемент имиджа компании «Контакт». Врачи экстренной медицины ГССМП Алматы были снабжены компанией «Контакт» медицинскими сумками-укладками реанимационного назначения, укомплектованными в том числе и противоожоговыми повязками BURSHIELD, отвечающими современным мировым стандартам лечения ожогов.

Компания «Контакт», являясь эксклюзивным представителем производителя противоожоговых средств, южноафриканской компании Burnshield Pty LTD, будучи участником спонсоринга Универсиады-2017, в атмосфере силы, молодости и здоровья продемонстрировала аудитории мировых студенческих игр известный фармацевтический бренд. Демонстрация логотипа товаров ТОР - проекта нашей компании в контексте Универсиады-2017 еще более усиливает позиции ТОО «Контакт» на казахстанском фармацевтическом рынке. Уже сложившийся имидж спортивного мероприятия дополняет имидж брендов нашей компании и товаров.

Фундаментом имиджа нашей фирмы изначально являлось высокое качество товаров и услуг. Ориентированность на инновации в области технологий производства медицинских изделий, опора на систему управления качеством, гибкую ценовую политику и постоянное стремление к повышению уровня профессионализма, позволили ТОО «Контакт» сформировать авторитетную бизнес-репутацию, продуцирующую доверие клиентов и высокие прибыли.

Очевидно, что доверие медицинских специалистов можно было получить только доказанным качеством продукции противоожогового назначения. Статус спонсора-участника на Универсиаде-2017 и рекламирование там противоожоговых средств Burnshield – это показатель доверия специалистов экстренной медицины нам и нашим товарам.

Отзывы высококвалифицированных специалистов в области ожоговой медицины РК тому свидетельство.

ТОО «Контакт»: акцент на успех, репутацию и развитие. Будьте с нами!


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp