28.04.2017

« Информируем и обучаем»- под таким девизом  уже третий год наша компания  проводит цикл просветительских мероприятий для казахстанских специалистов в области акушерства и гинекологии.

IMG_3587.JPG  Популярность такого общественно- значимого движения для аудитории врачей стала  возможной в связи с наличием в товарном ассортименте компании изделий  медицинского назначения- пессариев силиконовых и акушерских разгружающих    «Юнона», наборов вагинальных конусов ColpoTrain, внутриматочных средств (ВМС) с    серебром и золотом- производства белорусского медицинского предприятия «Симург»,  и привлечением к участию в качестве тренеров- докладчиков  высококвалифицированных специалистов в области акушерства и гинекологии,  известных не только в Казахстане.

 Таким образом дефицит знаний, препятствующий эффективному и широкому    применению новых медицинских технологий и лекарственных инноваций в ежедневной врачебной практике восполняется.  На семинарах  и мастер- классах лидеры мнений в области акушерства специалисты Казахстанской ассоциацией по половому и репродуктивному здоровью (КМПА) Гребенникова Г.А.( исполнительный директор КМПА, врач акушер- гинеколог ИРМ ), Ажетова Ж.Р., (к.м.н., зам.директора ПЦ №1 г. Астаны, врач высшей категории),  Баймурзаева Л.Г.( заведующая центра ЭКО ИРМ г.Алматы, врач высшей категории) Джаимбетова А.П. (ведущий специалист ИРМ врач высшей категории)  Журавлев А.Ю. (к.м.н., врач высшей категории Республики Беларусь) дали ответы на актуальные вопросы  о выборе рациональных методов терапии ИЦН и пролапса гениталий приглашенным на мероприятия врачам. В докладах специалистов были изложены факты медицинской и фармацевтической практики, клинических исследований, этические нормы и законодательное регулирование, касающиеся применения  акушерских пессариев и силиконовых маточных колец для предупреждения и лечения различных патологий органов тазового дна.

IMG_3592.JPG   

   В 2017 году ТОО «Контакт» уже проведено  шесть подобных  event-     мероприятий, на которых информация о проблемах    врачебного выбора методик   лечения ИЦН органично соединялась  с  информацией о медицинской  продукции производства  «Симург», эксклюзивным правом на реализацию  которой в    Казахстане обладает ТОО «Контакт».

  В городах Таразе, Костанае, Караганде, Атырау, Актау и  Шымкенте  на конференциях, круглых столах и семинарах  участвовало около трехсот человек, чей уровень    информированности в вопросах коррекции ИЦН, пролонгирования беременности и планирования семьи существенно повысился. Наставники  охотно делились  своими знаниями, опытом и давали советы активно настроенной, заинтересованной аудитории слушателей.     IMG_3609.JPG       

Маркетинговые мероприятия ТОО «Контакт» максимизировали выгоду всем ее участникам путем согласования интересов компании и ее потенциальных клиентов, повысив профессиональную подготовку врачей и реализацию передовых технологий.

Образовательные проекты компании ТОО «Контакт»   преследуют не только укрепление своего имиджа, но и наполнены более глубоким гуманистическим смыслом – идеей социальной ответственности перед обществом в целом.

Образовательный программы фармацевтической компании «Контакт» в 2017 году продолжатся. Заинтересованным лицам рекомендуем обращаться в отдел развития ТОО «Контакт» по телефонам 8-(7252)- 555-090 (+24),+7- 747- 959- 85- 44. 

Развитие, прибыльность , ответственность-  философия бизнес- маркетинга ТОО «Контакт».



ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp