09.01.2018

В настоящее  время в ассортименте компании присутствуют 19 моделей одноразовых стерильных скальпелей, 17 типов одноразовых стерильных съемных лезвий для скальпелей и 2 вида металлических держателей для лезвий из нержавеющей стали.

            Функциональное предназначение хирургического инструментария подразумевает особые требования к его качеству. Продукция PARAMOUNT максимально отвечает стандарту соответствия своими высококачественными показателями.
            Одноразовые стерильные  скальпели PARAMOUNT-  ИМН нового поколения- скомбинированы из металла и латекса: лезвия- из нержавеющей и углеродистой стали  , имеют удобную эргономичную пластиковую ручку с выдвижным запирающим механизмом,  оптимально сбалансированы по весу и жесткости, что позволяет надежно удерживать скальпель в руке хирурга. Наличие метрической шкалы на рукоятке также обеспечивает дополнительное удобство для определения длины разрезов.

            Специализированная заточка лезвий обеспечивает повышенную остроту, прочность, точность манипуляций  и длительность сохранения высоких режущих свойств. В ассортименте компании присутствуют лезвия различного профиля для разных типов разрезов.

               Многоразовые безопасные металлические рукоятки- держатели для сменных лезвий обеспечивают быструю и безопасную смену лезвий.

Конструкция медицинской продукции PARAMOUNT снижает риск травм, обеспечивает безопасность использования, ограничивая случайные порезы.

Одноразовые ИМН PARAMOUNT стерильны, имеют индивидуальную фольгированную упаковку, многоразовые для обеспечения стерильности автоклавируются.

paramount1.jpg

Товары PARAMOUNT (Индия) от компании ТОО «Контакт» выгодно конкурируют по цене на казахстанском рынке, отличаясь лояльностью и индивидуальностью подхода к покупателям.

Заявки на товары PARAMOUNT, сделанные в интернет – магазине www.kontaktfarm.kz в течении января 2018 года премируются 10%- ой скидкой.

*Данная скидка не объединяется с другими и не распространяется на остальной товар одновременно вне зависимости от статуса клиентов.

ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp