26.02.2019

Регулярные мероприятия, проводимые компанией ТОО «Контакт», в очередной раз представляют для их участников возможность повышать свои практические навыки и расширять свой кругозор в сфере акушерства и гинекологии. Так, 30 ноября 2018 года, в г. Туркестан прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии».

В конференции приняли участие более 50-ти врачей из городов Шымкент, Туркестан и районов области. Конференция проводилась в рамках отработки основных принципов актуализации проблем невынашивание беременности.

Открыла конференцию Нурхасимова Р.Г. к.м.н., профессор, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии МКТУ им. Ясауи. В своем приветственном обращении Раушан Габбасовна особо отметила, что данная конференция очень важна для врачей, и обеспечивает получение знаний, умений, навыков и компетенций, соответствующих потребностям специалистов.

Программы конференции была насыщена лекциями и презентациями научно-практической направленности, освещением опыта работы в различных сферах медицины, современных технологий диагностики, лечения и профилактики. С докладами выступали ведущие специалисты Алматы: профессор, акушер-гинеколог, заместитель директора ИРМ- Бикташева Х.М. «Беременность без риска»; врач акушер- гинеколог высшей категории ИРМ- Джаимбетова А. П. «Восстановление микробиоценоза влагалища, как фактора защиты репродуктивной системы»; врач высшей категории ИРМ, исполнительный директор КМПА- Гребенникова Г.А. «Современные подходы к антивозрастной терапии»

Насыщенную научную программу дополнил кофе-брейк для всех слушателей мероприятия.

Участники конференции высказали единодушное мнение о высоком уровне организации мероприятия, интересной научной программы и необходимости проведения таких конференций для специалистов Туркестанской области, для получения новых знаний и обмена опытом.

На протяжении многих лет ТОО «Контакт» поддерживает и организовывает семинары, конференции для акушер-гинекологов и врачей общей практики, позволяющие участникам получить новую информацию, расширить свои навыки и закреплять их на практике.

Специалистам, не имевшим возможность участия в семинарах, по всем интересующим вопросам, в том числе приобретения товарного ассортимента для акушерства и гинекологии можно обратиться в ТОО "Контакт". 

 Телефон для связи:

+7 (7252) 555 090 (доп.24)

 +7 (747) 959 85 44

+7 (705) 224 00 19 

Эл. адрес: info@kontaktfarm.kz

Более полная информация представлена на официальном сайте www.kontaktfarm.kz


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp