29.05.2019

Более 25-ти лет Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» - KIHE является самой крупной демонстрационной площадкой достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии и ежегодно объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран. Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, аппаратов, расходных материалов для клиник и лабораторий; медицинских изделий различного назначения; оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов и др.

пп.png

Традиционно компания ТОО «Контакт» ведет активную выставочную деятельность и этот год не стал исключением. Различная специфика участников выставок – все специализации здравоохранения и безопасности, позволяют ТОО «Контакт» расширять ассортимент предлагаемой продукции и укреплять партнерские отношения, расширять географию деятельности как на территории стран СНГ, так и за ее пределами. Из представленной на выставке продукции компании, особый интерес специалистов ведущих промышленных предприятий и специализированных учреждений, а также рядовых посетителей был вызван уже узнаваемой линейкой противоожоговых средств Burnshield, представленных гидрогелями, повязками и одеялами, а также, гинекологической продукцией, производства ЗАО «Симург» Беларусь и товарами лабораторной диагностики.

Делая ставки на инновации и профессионализм, компания ТОО «Контакт» продолжает стабильный курс активно развивающейся рыночно ориентированной  фармацевтической компании, регулярно подтверждающей доверие партнеров и открытой к сотрудничеству.



ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp