Новости


24 августа 2018

Анонс событий: международная научно-практическая конференция для бактериологов

гоо.jpgТем не менее, в организации и качестве микробиологической диагностики в учреждениях здравоохранения остаются серьезные недостатки.
Само по себе материально-техническое обеспечение лабораторий не способно решить накопившиеся проблемы. Остается острой актуальность усовершенствования квалификации врачей-бактериологов и среднего медицинского персонала, стандартизация методов исследования и нормативной базы.

Компания ТОО «Контакт» является адептом партнерских отношений, основой которым служит социальная ответственность и взаимоуважение интересов сторон.

На протяжении двух десятилетий деловые связи с медицинскими организациями РК компания строит на базе максимальной выгоды партнеров, акцентируя внимание на формировании спроса путем внедрения новых товаров, технологий и практик в стандарты медицинской помощи для населения Казахстана.

Являясь крупным дистрибьютором рынка медицинских товаров РК, эксклюзивно представляя казахстанскому потребителю продукцию мировых производителей фармацевтической индустрии, с целью повышения научно- практического потенциала медицинских специалистов, занятых в профилактике, лечении, клинико- лабораторных исследованиях проблем здоровья, а также с целью внедрения новых научных достижений в лечебный процесс, ТОО «Контакт» проводит информационно- просветительские мероприятия различных форматов во всех регионах РК.

В рамках стратегического плана развития 2018 года   для медицинской общественности страны компания организовала и провела более пятнадцати обучающих семинаров, конференций и мастер- классов .

Очередное событие такого уровня организуется компанией для специалистов в области бактериологии.

26 сентября 2018 года в 14-00 в конференц-зале Шымкентской городской инфекционной больницы пройдет международная научно- практическая конференция с участием авторитетных научных специалистов из России.

На встрече перед казахстанскими микробиологами и бактериологами с докладами о современных методах исследований и проблемах в клинической и санитарной микробиологии предстанут академик, д.б.н. заместитель директора ФБУН ГНЦ ПМБ Шелепин А.П., ведущий научный сотрудник лаборатории разработки питательных сред ФБУН ГНЦ ПМБ, к.х.н. Домотенко Л.В., ведущий научный сотрудник сектора микробиологических исследований ФБУН ГНЦ ПМБ , к.б.н. Полосенко О.В.

Заявки на участие в мероприятии с докладами подали региональные специалисты казахстанской науки и врачи- клиницисты. Перед аудиторией выступят - заведующие кафедр микробиологии и инфекционных болезней региональных ВУЗов, заведующие лабораториями.

Регламентом мероприятия запланирована дискуссия по интересующим проблемам отрасли и мерам по их разрешению.

Конференция организуется на безвозмездной основе.

По окончании мероприятия участникам будут выданы именные сертификаты.

Все вопросы, связанные с обозначенной темой конференции, а также другие, связанные с организацией и участием в PR-мероприятиях можно заблаговременно предоставить специалисту ТОО «Контакт» Хрустовой Галине по тел. 8 7252 555 090 (доп.24), 8 747 959 85 44, либо по эл. адресу g.khrustova@kontaktfarm.kz

 

Приглашаем всех желающих принять участие в международной научно- практической конференции, воспользоваться великолепной возможностью продемонстрировать свой научно- практический потенциал и повысить уровень профессионализма!

 

                Адрес проведения: Республика Казахстан, г. Шымкент,пр. Жибек жолы, 13

                                                    Городская инфекционная больница

               Время проведения: 26 сентября 2018 года с 14-00 до 18-00



ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости

НОВИНКА


Набор вагинальных конусов ColpoTrain




Whatsapp