Новости


10 июня 2019

День защиты детей

В первый день лета в Казахстане, как во многих странах мира, отмечается Международный день защиты детей. День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

WhatsApp Image 2019-06-10 at 16.26.25 (1).jpeg  

В этом году компания ТОО «Контакт» поддержала и поздравила особенных детей в Реабилитационном центре № 1 г. Шымкента. Центр функционирует с января 2018 года. В этом центре получают реабилитационное лечение дети с неврологическими заболеваниями, в том числе дети с церебральным параличом (особенные дети) и ортопедическими заболеваниями в возрасте от 0 до 18 лет. Большинство детей в центре социально уязвимы. В настоящее время в центре каждые 18 дней 100 детей проходят медицинскую реабилитацию и достигают положительных результатов.

1.png

На праздник было приглашено много гостей. На входе деток встречали разные персонажи: роботы-трансформеры, фиксики, и другие сказочные персонажи. Так же детей угощали сладостями, фруктовыми напитками и вручали разные подарки.

Детство - это самый счастливый период! Хотим поздравить всех детей и их родителей с праздником, и пожелать счастья, радости, успехов. Пусть сбываются Ваши мечты и в доме всегда слышится счастливый детский смех!


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости

НОВИНКА


Набор вагинальных конусов ColpoTrain




Whatsapp