02.06.2023

Прошло главное событие Казахстана в области здравоохранения – 28-я Казахстанская международная выставка "Здравоохранение". KIHE 2023 является безусловно впечатляющей площадкой для представления научных и практических достижений в области медицины и фармацевтики в Центральной Азии. Ежегодно эта выставка объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса со всех уголков мира .

В этом году выставка побила все рекорды по площади, количеству участников и насыщенности деловой программы для специалистов. Продукцию и новейшие технологии презентовали около 300 экспонентов из Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, России, США, Узбекистана и Южной Кореи. Около  55% представлены зарубежными участниками, а 45% стендов принадлежали казахстанскими компаниями. Одной из них была компания «Контакт». Наша компания  уже  много лет принимает участие в данной выставке - и в этом году мы заявили о своей экономической устойчивости и конкурентном статусе на фармацевтическом рынке.

На выставке компания «Контакт» представила 2  стенда. На одном были представлены  лабораторное, диагностическое оборудование, расходные материалы, изделия медицинского назначения, товары для акушерства и гинекологи, противоожоговая продукция Burnshield.

На втором стенде была представлена  медицинская мебель европейского уровня: реанимационные многофункциональные кровати для взрослых и детей, кровати для родовспоможения реанимационного класса, шкафы с антибактериальным покрытием и другая мебель. Учитывая наличие производственных площадок в Турции, Китае и России, мы предлагаем продукцию высокого качества с индивидуальными характеристиками для удовлетворения самых требовательных запросов людей с ограниченной мобильностью и особыми потребностями в уходе.

Наша Компания за эту выставку смогла провести большое количество встреч, с представителями медицинской общественности и производителями, партнерами и поставщиками.  Традиционно состоялись встречи с текущими клиентами, на которых обсуждались дальнейшие пути развития сотрудничества.


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

10.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp