• 26 октября 2015, 15:00 - 30 октября 2015, 18:00
  • Шымкент, Алматы, Астана, Усть-Каменогорск
  • Акушеры, гинекологи

Описание

Постоянным направлением деятельности компании ТОО «Контакт», отражающим ее вклад в проведении государственной политики социальной ответственности бизнеса, является организация обучающих семинаров для медицинской общественности страны.

В период с 26-30 октября 2015 г. запланировано проведение международных научно - практических семинаров для специалистов в сфере акушерства и гинекологии в Алматинской, ЮКО, Восточно- Казахстанской областях и городе Астане - с участием к.м.н., врача акушера- гинеколога, зам. директора по развитию   ЗАО «Медицинское предприятие «Симург» Республики Беларусь Журавлева Алексея Юрьевича.

Темы семинаров:

  1. Пессарии в гинекологической практике.
  2. Нехирургическая коррекция ИЦН. Белорусский опыт.
  3. Реабилитация мышц тазового дна.

Формат запланированных мероприятий представляет собой комплекс из двух частей- лекционных занятий и практического мастер- класса.

Участникам семинара будет представлена возможность произвести запись презентационного материала на флеш- карты и приобрести навыки по технике установки и извлечения пессариев.
По окончании семинара слушателям будут вручены сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.

Семинары проводятся на бесплатной основе.


Приглашаем специалистов принять участие в качестве слушателей семинара по указанным адресам:

г. Алматы:
26 октября 2015г в 15:00 часов- на базе ГККП « Городской перинатальный центр» (Родильный дом №3) по адресу: ул. Жубанова,11
27 октября 2015г в 15:00 часов-на базе МЦ «Шифа », по адресу: мкр. Калкаман, д. 20б (между ГКБ №1 и №7)

г. Шымкент:
28 октября 2015г в 15:00 часов на базе "Шымкентской городской центральной поликлиники" по адресу: г.Шымкент, пр.Республики 8.

г. Астана:
29 октября 2015г в 13:00 часов на базе ГКП «Перинатальный центр №1» акимата г. Астаны по адресу: ул. Т. Рыскулова, 8

г. Усть- Каменогорске:
30 октября 2015г в 15:00 часов на базе ГКП «Центр матери и ребенка» по адресу: г. Усть- Каменогорск, ул. Утепова, 35, 37


На семинаре предоставляется возможность для безвозмездного оказания медицинской помощи по показаниям с симптоматическим пролапсом и/или стрессовым недержанием мочи нуждающимся пациентам. С этой целью предлагаем пригласить на семинар пациентов, подлежащих консервативному лечению этих распространенных патологий органов тазового дна.

Сведения о пациентах, нуждающихся в консервативном лечении пролапса органов малого таза и коррекции истмико-цервикальной недостаточности и пролонгирования беременности, а также другие вопросы, касающиеся организации семинаров просим заблаговременно, предоставить специалисту ТОО «Контакт» Хрустовой Галине по тел. 8 7252 555 090 (доп.24), 8 747 959 85 44, 8 705 224 00 19, либо по эл. адресу g.khrustova@kontaktfarm.kz

ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРОВ

Заранее благодарим Вас..png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz


РАССЫЛКА О НОВЫХ СЕМИНАРАХ
Заявка на участие в семинаре
Подать заявку

Пресс-релиз по итогам семинаров для врачей акушеров-гинекологов.

Регулярные мероприятия делового формата, организуемые компанией ТОО «Контакт» традиционно заслуживают внимания и лояльности медицинской общественности .

Состоявшиеся в период 26- 30 октября 2015 года в четырех регионах РК семинары для акушерско- гинекологического сообщества представили для их участников возможность интерактивного контакта с авторитетными, высококвалифицированными специалистами данной области здравоохранения, представителями медицинского предприятия «Симург» из Республики Беларусь.

Участниками международного научно- практического семинара в городах Алматы, Шымкент, Астана и Усть- Каменогорск стали более ста врачей акушеров- гинекологов, которые смогли удовлетворить свой интерес по актуальным вопросам современного акушерства.

По средствам профессионального диалога с кандидатом медицинских наук , главным медицинским консультантом ЗАО «Медицинское предприятие Симург» Журавлевым А.Ю. были сформулированы ключевые компетенции по вопросам консервативных методов лечения патологии органов тазового дна, коррекции ИЦН и проблемам невынашивания беременности.

В работу семинара были включены практические занятия для обучения участников методикам установки и удаления пессариев. Девяти пациентам , приглашенным на семинар врачами по показаниям бесплатно были установлены пессарии торговой марки «Юнона» производства ЗАО «Медицинское предприятие «Симург».

Отдельная часть семинара была посвящена вопросам дисфункции органов тазового дна, проблемам профилактики и комплексной реабилитации в послеродовой и послеоперационный периоды у женщин групп риска пролапса гениталий, и улучшения качества жизни.
 
Новинка на рынке Казахстана - набор вагинальных конусов ColpoTrain® был рекомендован специалистами  как  консервативный вариант лечения легких форм недержания мочи и сексуальных расстройств, предназначенный для самостоятельной тренировки мышц тазового дна.
Помимо обучения новым методикам лечения слушатели семинара получили блок информации по технологиям маркетинга в системе здравоохранения от заместителя директора по перспективному маркетингу ЗАО " Медицинское предприятие «Симург» Богомолова А.С.

Актуальная информация, касающаяся продукции, представленной на семинарах ЗАО "Медицинское предприятие "Симург", доступна на сайте  www.simurg-mp.com

Специалистам, не имевшим возможность участия в семинарах, по всем интересующим вопросам, в том числе приобретения товарного ассортимента для акушерства и гинекологии торговой марки "Юнона", можно обратиться в ТОО "Контакт" к специалисту  Хрустовой Галине по тел. 8 7252 555 090 (доп.24), 8 747 959 85 44, 8 705 224 00 19, либо по эл. адресу g.khrustova@kontaktfarm.kz






Whatsapp