02.06.2022

Учитывая поручения Президента Республики Казахстан по модернизации системы здравоохранения страны, профессионалам медицинской и фармацевтической отраслей необходима площадка для обсуждения множества актуальных задач, которые стоят перед системой здравоохранения Казахстана. Такой площадкой для всего профессионального медицинского сообщества выступила выставка KIHE 2022. KIHE является крупнейшей и наиболее долгоживущей выставкой достижений Центральной Азии в области научной и практической медицины и фармацевтики.

20 мая завершила работу 27-ая Казахстанская Международная выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» – KIHE 2022, которая проходила 3 дня в городе Алматы. Экспонентами 2022 года выступили 198 компаний из различных стран. Одной из них была компания «Контакт». На протяжении многих лет мы принимаем участие в данной выставке - и в очередной раз компания заявила о своей экономической устойчивости и конкурентном статусе на фармацевтическом рынке.

На выставке компания «Контакт» на одном стенде представила лабораторное, диагностическое оборудование, расходные материалы, изделия медицинского назначения, товары для акушерства и гинекологи, противоожоговую продукцию Burnshield.

На втором стенде был представлен новый ассортимент Компании, а именно медицинская мебель европейского уровня: реанимационные многофункциональные кровати для взрослых и детей, кровати для родовспоможения реанимационного класса, шкафы с антибактериальным покрытием и другая мебель. Учитывая наличие производственных площадок в Турции, Китае и России, мы предлагаем продукцию высокого качества с индивидуальными характеристиками для удовлетворения самых требовательных запросов людей с ограниченной мобильностью и особыми потребностями в уходе.

Наша Компания за эту выставку смогла провести большое количество встреч, с представителями медицинской общественности и производителями, партнерами и поставщиками. В дни выставки было заключено более 10 крупных контрактов, выявлена заинтересованность со стороны более 150 потенциальных клиентов на новые проекты Компании. Традиционно состоялись встречи с текущими клиентами, на которых обсуждались дальнейшие пути развития сотрудничества.

Официальные цифры выставки

2 884  - уникальных посетителя

36 - событий

200 - компаний

12 - стран

Участие в выставке Здравоохранения KIHE шаг к успеху в реализации поставленных задач, направленных на расширение рынка сбыта.

До встречи на выставке KIHE 2023 в следующем году!


ПО ВОПРОСАМ ПУБЛИКАЦИИ

Виктор Шиль.png

Виктор Шиль

Ведущий менеджер по развитию

+7 (747) 086 7991

 v.shil@kontaktfarm.kz

 



Подписка на новости
Whatsapp